INFLA
Auktion 170 | Los 1902
Ausruf
280
1,60 M. auf 5 Pfg Germania braun, stumpfer Aufdruck, postfrisches linkes Randstück,. Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-