INFLA
Auktion 170 | Los 1928
Ausruf
10 Pfg Ziffer, Wz. Waffeln, gest. BERLIN, Infla im Block geprüft/Oechsner, Fotoattest Dr. Oechsner und Kurzbefund Tworek, je BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240,-