INFLA
Auktion 170 | Los 1965
Ausruf
10 Mark Posthornzeichnung lebhaftlilarot, Abart "ohne Unterdruck", tadellos gestempelt "BERLIN SW ( * 61) 30... (2)3", Fotoattest Weinbuch BPP (2019): "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.300.-