WEIMARER REPUBLIK
Auktion 170 | Los 2170
Ausruf
2 M. Polarfahrt gestempelt " FRIEDRICHSHAFEN 24.7.31" auf Karte der Polarfahrt bis Malygin, nach München, leichte Gebrauchsspuren, Mi. 430,-