WEIMARER REPUBLIK
Auktion 170 | Los 2172
Ausruf
4 Reichsmark Polarfahrt, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Simon und Schlegel BPP sowie neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.300.-