KAMERUN
Auktion 170 | Los 3424
Ausruf
2.800
20 Pfg Kaiseryacht halbiert, linke Hälfte sog. Longji-Provisorium auf Brief nach Hamburg, Fotoattest Bothe BPP: "absolut fehlerfrei erhalten.", Mi. 9.000.- - sehr schönes Stück dieser Seltenheit!