Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 3507
Auktion 170 | Los 3507
Ausruf
7/19
,
3 Pfennig bis 5 Mark gestempelt/Briefstück, Kabinettsatz, Michel 1000,- hohe Werte signiert Pfenniger, Richter