Auktion 170 | Los 4005
Ausruf
1 Mark, 3 Mark, 10 Mark, Unterdruck Spitzen nach oben, jeweils mit Abart "Doppelter Netzunterdruck", sauber gestempelt, geprüft Kniep bzw. Soecknick BPP, Mi.480,-