Auktion 170 | Los 4078
Ausruf
210
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Spitzen nach unten, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler X "Bruch durch M und N, ZIG steht höher", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi..1000,,-