Auktion 170 | Los 4308
Ausruf
5 Millionen Mark Flugpostmarke, postfrisch mit Abart "ohne Aufdruck des neuen Wertes, ungezähnt mit Druck auf Gummiseite", Fotoattest Oechsner BPP "einwandfrei", Mi.400,-