Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4310
Auktion 170 | Los 4310
Ausruf
181/92 **
5 Pfg auf 50 M. - 5 G. auf 1 Mio. M. Guldenprovisorien, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2019) "Die Marken sind postfrisch mit Originalgummi. Die Marken sind echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-
Zuschlag