Auktion 170 | Los 4316
Ausruf
1 Gulden auf 1000000 Mark, zeitgerecht gestempelt, 2 Exemplare, jeweils mit Plattenfehler I "Schrägstrich durch K von Mark" und II "un in Gulden unten offen", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.270,-0