DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4480
Ausruf
650
800 Pfennig violettpurpur, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi. 2.500,-