DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4482
Ausruf
800 Pfennige kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch ungezähnt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-