DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 170 | Los 4511
Ausruf
5 auf 40 Pfennig Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", Fotoattest Soecknick BPP, Mi.650,-