BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 170 | Los 5973
Ausruf
60 Pfg karminbraun Pulsnitz, rundgestempelt "PULSNITZ", rechts etwas flach gezähnt, gepr. Dr. Modry und Müller BPP, Mi. 400.-; dazu ungebrauchte 60 Pfg mit Unterrand (ungeprüft)