Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 8024
Auktion 170 | Los 8024
Ausruf
1948, Bez. 36, postfrisches und gestempeltes Lot, dabei 2/80 Pfg postfrisch(2), dabei eine 20 Pfg mit besserem Aufdruck "Drewitz", dazu 24 und 50 Pfg Hannover-Messe und 84 Pfg Ziffern gestempelt, alle Werte gepr., Mi. ca. 250.-
Zuschlag