DDR
Auktion 170 | Los 8030
Ausruf
2.000
1949 - 1990, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei u. a. Dienstmarken A 29/33y gepr., Laufkontrollzettel des ZKD 16/30, 31/45 (84 Werte), 46/60 (84 Werte), D2 mit Fotoattest Weigelt BPP, E1, Mi. über 16.000.- - in dieser Vollständigkeit mit den enthaltenen Dienstmarken seltenes Objekt!