BERLIN
Auktion 170 | Los 6298
Ausruf
280
10 Pfg Berliner Bauten, Type II (Rollenmarke), 11er-Streifen, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, selten, Mi. 1.200.-