Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6941
Auktion 170 | Los 6941
Ausruf
588 **
1936, 10 S. Dollfuß, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt, Fotoattest Soecknick BPP "...postfrisch. echt und einwandfrei. Die Marke ist überdurchschnittlich gut erhalten und hat unbehandelte Originalgummierung.", Mi. 1.400.-
Zuschlag
370