Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 7327
Auktion 170 | Los 7327
Ausruf
213U Pr(12) **
1966, 50 F. Unesco, 12 verschiedene Farbproben ("essais de couleur"), je 6 ein- bzw. mehrfarbige Werte, meist mit Bogenrändern, 2 davon mit Druckdaten, tadellos postfrisch, unsigniert, interessantes Lot