NACHLÄSSE
Auktion 171 | Los 9451
Ausruf
2.500
Europa 1850 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlernachlass, mit u.a. Sammlungen Deutsches Reich, Bund, Berlin, DDR, Belgien, Griechenland, Liechtenstein, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Spanien, Vatikan, Zypern, CEPT etc., dazu Briefe (u.a. schöne D.R. Brustschildbelege) Karton, Ganzsachen-FDC, viel Material in etlichen Vordruckalben, Alben, Einsteckbüchern, Kistchen etc., in 13 Kartons