Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 1990
Auktion 171 | Los 1990
Ausruf
94/109I **
3 Pfg. - 20 M. Ludwig, Friedensdruck, postfrisch komplett, teils geprüft Pfenninger, 5 - 20M. geprüft Helbig BPP, Mi. 480.-
Zuschlag
170