BAYERN
Auktion 171 | Los 9619
Ausruf
1870 - 1875, kleine Studie mit insgesamt 30 nach Typen und Farben von Herrn Sem BPP geprüften Werten, dabei einige verschiedene Farbnuancen der 1 Kr.-Marken inkl. einer gestempelten MiNr. 32 c, ferner eine 23 Y mit fiskalischer Entwertung, oftmals tadellose Qualität