INFLA
Auktion 171 | Los 3095
Ausruf
5 M + 100 M Rhein und Ruhrhilfe mit Plattenfehlern II, III, VIII und IX, teils in Einheiten mit Normalmarken, postfrisch, je geprüft Infla, Mi. 240.-