INFLA
Auktion 171 | Los 3112
Ausruf
2 Mio auf 200 Mark (lebhaft)zinnober tadellos gestempelt, Fotoattest Winkler BPP: "sehr gut gezähnt und einwandfrei." Mi. 1100,--