INFLA
Auktion 171 | Los 3119
Ausruf
20 Mio. Walzendruck schwarzblau, gest., sign. Wb, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "zeitgerechte Entwertung, lag im Blockverband vor, Bedarfserhaltung", Mi. 2.200,-