WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3137
Ausruf
260
5 - 300 Pfg Flugpost Holztaube, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP "---postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-