WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3148
Ausruf
3 - 50 Pfg Reichsadler mit Plattendruck-Oberrändern, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 1.000.-