WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3151
Ausruf
3 Pfennig Reichsadler, liegendes Wasserzeichen Y, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Einheit): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 400.-