WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3171
Ausruf
Berühmte Deutsche komplett postfrisch, oft mit Rändern (hier zweimal mit Falzrest, Marken postfr.), Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "einwandfrei", Mi. 1.200,-- + Ränder