WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3186
Ausruf
50 + 50 Pfg Nothilfe, Wasserzeichen liegend, tadellos ungebraucht, sauber entfalzt, Fotoattest BPSB (für postfrisch) und neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2019) "echt, ungebraucht, Falz entfernt, einwandfrei", Mi. 450.- für postfrisch