WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3195
Ausruf
3-80 Pfg. Reichspräsidenten komplett postfrisch, bis auf 12 Pfg. aus oberen Bogenecken, 20 Pfg. kleiner Farbfleck, 40 Pfg. Falzspur im Oberrand, 45 Pfg. im Zahnverlauf leicht uneben, sonst tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (ohne 12 Pfg.), Mi. ca. 2.400.-