WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3206
Ausruf
1-4 M. Zeppelin, postfrisch, 2 und 4 M. vom Bogenunterrand, tadellos, geprüft und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 570,-