WEIMARER REPUBLIK
Auktion 171 | Los 3220
Ausruf
20 Pfg. Reichspräsidenten, Walzendruck aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 180.-