Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 3229
Auktion 171 | Los 3229
Ausruf
438Y/439X **
2 und 4 M. Südamerikafahrt, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.500.-