Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 3275
Auktion 171 | Los 3275
Ausruf
900
496 **
1 RM. Chicagofahrt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... postfrisch. Marke und Aufdruck sind echt, Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 3.600.-