DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 171 | Los 3843
Ausruf
3 Pfennig mit Handstempelaufdruck "China", gestempelt, gut erhalten, minimale rückseitige Schürfung, Fotoattest Jakubek, Michel 1000,-