DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 171 | Los 4256
Ausruf
5 Pfennig Kaiseryacht mit violettem Aufdruck " G.R. MAFIA ", tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 1000,-