KAROLINEN
Auktion 171 | Los 4433
Ausruf
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."