KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 171 | Los 4465
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", hellzinnober quarzend, selten, tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Michel 250,-