KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Auktion 171 | Los 4472
Ausruf
20 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", tadellos gestempelt, doppelt geprüft Dr. Steuer BPP, Michel 240,-