KIAUTSCHOU
Auktion 171 | Los 4494
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, zentrisch klar gestempelt mit Ekr. "TSINGT(AU) 4 4 01", tadellose Erhaltung, gepr. H. Krause, Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "In fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-