LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Auktion 171 | Los 5742
Ausruf
5 Kop. bis 1 Rbl., Aufdruck Type III, 11 Werte kpl. (80 Kop. alle 3 Ausgaben), postfrisch, sign. JL, Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-