LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Auktion 171 | Los 5745
Ausruf
1.100
80 Kop. Freimarke mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in Type I der 2. Auflage, tadellos postfrisch, unsigniert, Auflage nur 600 Marken (in allen Aufdrucktypen), Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.- - sehr seltene und unterbewertete Marke!