ALEXANDERSTADT
Auktion 171 | Los 5778
Ausruf
1.50 R auf 20 Kop. Freimarke schwarzgelbgrün, Aufdruck in Type II, gestempelt auf Briefstück, Marke im unteren Bereich zur Entfernung von Stockflecken chemisch behandelt, geringe Auflage, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 2.200.-