ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 171 | Los 2121
Ausruf
60+40 Pfg. Leipziger Messe, gez. K 131/4 Wasserzeichen Stufen steil steigend, postfrisch vom Oberrand, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 900.-