ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 171 | Los 2155
Ausruf
1 M. Taube, schwärzlicholivgelb, schwach fluoreszierend, gestempelt "BERLIN NW 7/22.6.48", Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 2.000.-