Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9895
Auktion 171 | Los 9895
Ausruf
**/*
1945 - 1946, postfrische, etwas ungebrauchte Sammlung mit unter anderem Mi.-Nr. BIb, 80X, Bl. 1x, 2t, 5X+Y, 5S etc., einiges geprüft mit 3 Fotoattesten
Zuschlag