BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 171 | Los 6795
Ausruf
Helle 60, gestempelt auf Paketkartenabschnitt, damit reiner Bedarf und selten, sehr schönes Stück, Michel 400,- gepr. Wagner BPP